Участие военнослужащих Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации в организации и проведении двухнедельных учебно-полевых сборов в Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной
24 авг 2021
С курсантами 1 курса факультета связи проведен тематический вечер посвященный Дню офицера.
С курсантами 1 курса факультета связи проведен ...
23 авг 2021

Военнослужащий Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России завоевал золото на чемпионате мира по тяжелой атлетике в США

Инструктор по спорту первой категории спортивной команды Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России лейтенант Татьяна Каширина на чемпионате мира по тяжелой атлетике в г. Хьюстоне (США) завоевала золотую медаль – четвертую в своей спортивной карьере.

Заслуженный мастер спорта лейтенант Татьяна Каширина в весовой категории свыше 75 кг победила в турнире с суммарным результатом 333 кг (148 кг – в рывке и 185 кг – в толчке).

Кроме того, лейтенант Татьяна Каширина на этом мировом первенстве завоевала квалификационную путевку для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. По итогам чемпионата сборная России заняла второе место в медальном зачете и завоевала максимальное количество олимпийских лицензий – десять.